Кислородный концентратор Биомед JAY-8
Наличие большого ЖК дисплея, отражающего очень важные показатели такие как: количество включений, рабочее давление компрессора, время таймера, суммарное время, которые позволяют более точно планировать и контролировать процесс лечения.
Минимальная производительность кислорода 1.0 (литр/мин)
Максимальная производительность кислорода 8.0 (литр/мин)
Насыщенность потока кислородом 93.0 (%)
Погрешность ±3%
Давление кислорода на выходе 0.05 (МПа)
Уровень шума 50.0 (дБ)
Питание Сеть 220В
Частота 50.0 (GHz)
Потребляемая мощность 520(Вт)
Особенности Таймер, Сигнал прекращения подачи питания, Устройство сброса давления,
*ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТАЦИЮ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Максимальная производительность кислорода | 8 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 95 % |
| Погрешность | ±3% |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Частота | 50 GHz |
| Давление кислорода на выходе | 0.45 МПа |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 850 кВт |
| Ширина | 372 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 680 мм |
| Бренд | Биомед |
- Цена: 25 400 ₴






