Большой ЖК дисплей, отражающий такие показатели как: количество включений, рабочее давление компрессора, время таймера, суммарное время, которые позволяют более точно планировать и контролировать процесс лечения. Данная модель имеет функцию небулайзера.
Концентратор кислорода OZ-3-01 выгодно выделяется среди аналогов: низким уровнем шума и небольшим весом, он так же энергосберегающий и безопасный в использовании. Может быть использован для адъювантного лечения заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой и церебральной сосудистой систем, хронической обструктивной болезни легких, отравления угарным газом и других заболеваний гипоксии. Широко применяется в частных клиниках, государственных больницах и для домашнего использования. Может поддерживать работу 24 * 365.
Характеристики:
- Минимальная производительность кислорода 1.0 (литр/мин)
- Максимальная производительность кислорода 3.0 (литр/мин)
- Насыщенность потока кислородом 93.0 (%)
- Погрешность ±3%
- Давление кислорода на выходе 0.05 (МПа)
- Уровень шума не более 55.0 (дБ)
- Питание: Сеть 220В
- Частота 50.0 (GHz)
- Потребляемая мощность 280 (Вт)
- Особенности: таймер, сигнал прекращения подачи питания, устройство сброса давления, датчик контроля концентрации кислорода
- Габаритные размеры: Длина 355 мм х Ширина 306 мм х Высота 610 мм
- Вес 14.5 (кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Максимальная производительность кислорода | 3 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Погрешность | ±3% |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 295 мм |
- Цена: 16 900 ₴



