Кислородный концентратор 10 литров OLV-10
Кислородный концентратор - аппарат для получения чистого кислорода высокой концентрации из обычного атмосферного воздуха. Кислородный концентратор в основном используется для лечения и профилактики болезней, связанных с нарушением дыхательной системы.
Кислородный концентратор OLV-10 имеет большой ЖК-дисплей:

Аппарат OLV-10А отличается высокой концентрацией кислорода, равной 93%.
Аксессуары
- Шнур питания - 1 шт.
- Запасной первичный фильтр - 1 шт.
- Фильтр НЕРА - 1 шт.
- Назальная канюля - 2 шт.
- Инструкция пользователя - 1 шт.
Характеристики
| Параметры питания | 220±22 В, 50±0,5 Гц/110±15 В, 60±1 Гц |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 610 Вт |
| Поток кислорода | до 10 л/мин |
| Концентрация кислорода | 93%±3 % |
| Давление на выходе | 40-80 кПа |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Габаритные размеры | 344х306х656 мм |
| Масса нетто | 18,5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Максимальная производительность кислорода | 10 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 95 % |
| Погрешность | ±3% |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Частота | 50 GHz |
| Давление кислорода на выходе | 0.45 МПа |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 850 кВт |
| Ширина | 372 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 680 мм |
| Бренд | Биомед |
Информация для заказа
- Цена: 47 000 ₴





