Кислородный концентратор "Биомед" 7F-5
Кислородный концентратор Биомед 7F-5 (аналоги Армед 7F-5L, OSD 5L) предназначен для использования в больницах, санаториях, салонах красоты, фитнес центрах, дома. Концентратор обеспечивает отделение кислорода от обычного воздуха. Аппарат обеспечивает подачу кислорода высокой концентрации до 95%. Принцип работы концентратора: Окружающий воздух проходит через пылевой и бактерицидный фильтр, затем поступает в безмаслянный компрессор, откуда под давлением попадает в колонки, заполненные цеолитом. Из колонок очищенный от азота воздух попадает в накопитель и через гибкую трубку поступает к пациенту. Основной компонент – молекулярный фильтр (цеолит) - предназначенный для получения кислорода из воздуха, который поступает из компрессора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Биомед |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Частота | 50 GHz |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Давление кислорода на выходе | 0.7 МПа |
| Погрешность | ±3% |
| Состояние | Новое |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Максимальная производительность кислорода | 5 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Биомед, Армед (Armed) |
Информация для заказа
- Цена: 16 600 ₴








