Кислородный концентратор "Армед" 7F-3M
Кислородный концентратор "Армед"7F-3M (аналоги "Биомед" 7F-3M, OSD 3L) предназначен для использования в больницах, санаториях, салонах красоты, фитнес центрах, дома. Концентратор обеспечивает отделение кислорода от обычного воздуха. Аппарат обеспечивает подачу кислорода высокой концентрации до 95%. Принцип работы концентратора: Окружающий воздух проходит через пылевой и бактерицидный фильтр, затем поступает в безмаслянный компрессор, откуда под давлением попадает в колонки, заполненные цеолитом. Из колонок очищенный от азота воздуха попадает в накопитель и через гибкую трубку с носовыми поступает к пациенту. Основной компонент – молекулярный фильтр (цеолит) - предназначенный для получения кислорода из воздуха, который поступает из компрессора.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 GHz |
| Производитель | Биомед |
| Погрешность | ±3% |
| Максимальная производительность кислорода | 3 литр/мин |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Биомед, Армед (Armed) |
| Давление кислорода на выходе | 0,3-0,7 МПа |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴



