Кислородный концентратор «NewLife ELITE»
производство AirSep (США)
Кислородный концентратор NewLife ELITE относится к категории прикроватных концентраторов, которые можно эксплуатировать как в домашних условиях, так и в медицинских учреждениях.
ELITE обладает рядом преимуществ, которые выделяют его из всего модельного ряда NewLife – низкая потребляемая мощность, простота в обращении и в обслуживании, а также высокая степень надежности и безопасности. Колесная база этого кислородного концентратора позволяет свободно перемещать аппарат и делает его максимально мобильным.
Для начала работы кислородного концентратора NewLife ELITE необходимо просто включить его и через 2 минуты Вы получите кислород концентрацией 93%. NewLife ELITE обеспечивает пациенту непрерывную подачу кислорода без потери качества.
Кислородный концентратор очень легко эксплуатировать, так как ему не требуется дополнительная наладка или обслуживание. В аппарат интегрирован модуль для проведения самодиагностики и если возникают какие-либо неполадки, он срабатывает и оповещает о необходимости устранения неисправностей.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Производитель | AirSep Corporation |
| Погрешность | ±3% |
| Максимальная производительность кислорода | 5 литр/мин |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес концентратора | 24,5 кг |
| Размеры концентратора, мм | 700 х 420 х 368 |
| Давление кислорода на выходе | 0,48 — 0,62 МПа |
- Цена: 76 935,25 ₴


Отправка с 15 мая 2026
