Портативный кислородный концентратор «Focus»
производство AirSep (США)
Кислородный концентратор FOCUS – самый легкий и миниатюрный портативный концентратор во всем мире. С ним вы легко сможете вести активный образ жизни, ведь его вес составляет всего 1 кг. Полностью заменяет режим 2-х литровой кислородной терапии на концентраторе потокового типа Flow. Этот концентратор предназначен для круглосуточной коррекции и поддержания необходимого количества кислорода в крови (сатурация) человека для людей с уровнем сатурации на уровне 88-92%.
Рекомендован для использования при частоте дыхания не более 20 вдох/мин. Прибор поставляется с 2-мя сменными батареями, которые дают возможность автономного использования до 3 часов. Дополнительно, может быть использованы батарея AIRBELT позволяет продлить время автономной работы еще на 4 часа (до 7 часов). Универсальный сетевой адаптер позволяет поддерживать работу концентратора 24/7, а также перезаряжать аккумуляторные батареи.
Панель управления имеет несколько видов индикаций и сигнализации, что позволяет быть уверенным в его корректной работе: вкл/выкл, режим Pulse, отсоединение канюли, частота вдохов, низкий заряд батареи, состояние заряда батареи, общая неисправность.
В системе применяется сверхчувствительная триггерная технология Ultrasense — может быть использован с длиной носовой канюлей в самых труднодоступных местах (до 7,5 метров) и даже в ванной. AIRSEP FOCUS одобрен Федеральной Авиационной Администраций (FFA США) и может быть использован на авиационном транспорте.
Комплектация портативного кислородного концентратора FOCUS
носовая канюля;
автомобильный сетевой адаптер;
шнур 220В;
сумка для транспортировки с плечевым ремнем;
опция: дополнительная батарея – ремень «AirBelt».
Концентраторы оснащены системой индикации и сигнализации: низкая зарядка батареи; низкая концентрация кислорода (меньше 85%); неисправность прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Производитель | AirSep Corporation |
| Погрешность | ±3% |
| Максимальная производительность кислорода | 2 литр/мин |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемая мощность | 0.16 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки батареи | 4 ч |
| Продолжительность работы от сменной аккумуляторной батареи «AirBelt» | 7,5 ч |
| Размеры концентратора, мм | 164 х 122 х 61 |
| Время зарядки батареи | 4 ч |
| Количество перезарядок батареи | 3000 |
| Вес, кг | 0,8 |
| Количество перезарядок батареи | 3000 |
| Продолжительность работы от внутренней батареи | 3 ч |
| Вес сменной аккумуляторной батареи «AirBelt» | 0,8 кг |
- Цена: 163 103,40 ₴


Отправка с 14 мая 2026
