Портативный кислородный концентратор «FreeStyle 3»
производство AirSep (США)
Кислородный концентратор FREESTYLE – самый подходящий концентратор для путешествий. С ним вы легко сможете вести активный образ жизни, ведь его вес составляет всего 2,0 кг. Этот концентратор предназначен для круглосуточной коррекции и поддержания необходимого количества кислорода в крови (сатурация) человека для людей с уровнем сатурации на уровне 88-92%. Полностью заменяет режим 3-х литровой кислородной терапии на концентраторе потокового типа Flow.
Рекомендован для использования при частоте дыхания: не более 30 вдох/мин в режиме #2 и не более 20 вдох/мин в режиме #3.
Прибор поставляется со встроенной батареей, которая дают возможность автономного использования от 2 до 3,5 часов. Универсальный сетевой адаптер позволяет поддерживать работу концентратора 24/7, а также перезаряжать аккумуляторные батареи.
Дополнительно можно приобрести ремень-батарею AIRBELT или внешнюю батарею «ExternalPowerCartridge». Эти источники питания позволяют продлить время автономной работы еще на 5-10 часа каждый (до 23 часов).
Панель управления имеет несколько видов индикаций и сигнализации, что позволяет быть уверенным в его корректной работе: вкл/выкл, режим Pulse, отсоединение канюли, индикатор заряда батареи, общая неисправность.
В системе применяется сверхчувствительная триггерная технология Ultrasense — прибор может быть использован с длиной носовой канюлей в самых труднодоступных местах (до 7,5 метров) и даже в ванной.
AIRSEP FREESTYLE 3 одобрен Федеральной Авиационной Администраций (FFA США) и может быть использован на авиационном транспорте.
Комплектация портативного кислородного концентратора FREESTYLE 3: носовая канюля; автомобильный сетевой адаптер; шнур 220В; сумка для транспортировки с плечевым ремнем; опция: дополнительная батарея – ремень «AirBelt».
Концентраторы оснащены системой индикации и сигнализации низкая зарядка батареи; низкая концентрация кислорода (меньше 85%); неисправность прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 GHz |
| Производитель | AirSep Corporation |
| Погрешность | ±3% |
| Максимальная производительность кислорода | 3 литр/мин |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 0.42 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры концентратора, мм | 218 х 155 х 91 |
| Время работы от сменной аккумуляторной батареи «AirBelt» | до 6,5 ч |
| Время работы от внутренней батареи | 2-3,5 ч |
| Вес сменной аккумуляторной батареи «AirBelt» | 0,8 кг |
| Количество перезарядок батареи | 300 |
- Цена: 169 257,55 ₴


Отправка с 15 мая 2026
