Портативный кислородный концентратор «FreeStyle 5»
производство AirSep (США)
Кислородный концентратор FreeStyle относится к категории легких и небольших портативных концентраторов. FreeStyle-5 весит всего 2,8 кг, а для комфортного и удобного перемещения с этим кислородным концентратором используется чехол с регулируемым плечевым ремнем.
Для начала работы кислородного концентратора FreeStyle необходимо просто включить его и через 2 минуты Вы получите кислород концентрацией 93%. FreeStyle-5 работает как от электросети, так и от батареи (7 часов). FreeStyle работает без потери качества кислорода.
Комплектация портативного кислородного концентратора FREESTYLE 5: носовая канюля; автомобильный сетевой адаптер; шнур 220В; сумка для транспортировки с плечевым ремнем; опция: дополнительная батарея – ремень «AirBelt».
Концентраторы оснащены системой индикации и сигнализации низкая зарядка батареи; низкая концентрация кислорода (меньше 85%); неисправность прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 GHz |
| Производитель | AirSep Corporation |
| Погрешность | ±3% |
| Максимальная производительность кислорода | 5 литр/мин |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры концентратора, мм | 272 х 168 х 112 |
| Режим работы | Pulse (20-120 вдох/мин); UltraSense |
| Время работы от сменной аккумуляторной батареи «AirBelt» | до 7 ч |
| Время работы от внутренней батареи | 1-3 ч |
| Вес сменной аккумуляторной батареи «AirBelt» | 0,8 кг |
| Потребляемая мощность | 0.42 кВт |
- Цена: 173 455,96 ₴


Отправка с 16 мая 2026
