Портативный кислородный концентратор «eQuinox»
производство SeQual (США)
Кислородный концентратор eQuinox – самый универсальный концентратор для жизни дома и активных путешествий. Прибор работает как в режиме Pulse так и режиме Flow. Прибор поставляется с транспортной тележкой. Его вес составляет всего 5,5 кг (с батареей). Этот концентратор предназначен для круглосуточной коррекции и поддержания необходимого количества кислорода в крови (сатурация) человека для людей с уровнем сатурации на уровне 88-98%.
Рекомендован для использования без ограничений по частоте дыхания. Прибор поставляется со встроенной 12-cell батареей, которая дают возможность автономного использования от 1,2 до 2,7 часов. Универсальный сетевой адаптер позволяет поддерживать работу концентратора 24/7, а также перезаряжать аккумуляторные батареи. Опционно, можно приобрести 24-cell батарею, которая позволяет достичь время автономной работы в диапазоне от 2,75 до 5,9 часа.
Панель управления имеет несколько видов индикаций и сигнализации, что позволяет быть уверенным в его корректной работе: потеря питания, низкий заряд батареи, низкая концентрация кислорода, низкий терапевтический эффект, отсоединение канюли, общая неисправность.
Как и во всех продуктах компании SeQual, в eQuinox применяется технология autoSAT, которая подстраивает прибор под частоту дыхания человека.
SeQual eQuinox одобрен Федеральной Авиационной Администраций (FFA США) и может быть использован на авиационном транспорте.
Комплектация портативного кислородного концентратора: носовая канюля; автомобильный сетевой адаптер; шнур 220В; сумка для транспортировки с плечевым ремнем; опция: дополнительная батарея – ремень «AirBelt». Концентраторы оснащены системой индикации и сигнализации низкая зарядка батареи; низкая концентрация кислорода (меньше 85%); неисправность прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Производитель | SeQual |
| Погрешность | ±3% |
| Максимальная производительность кислорода | 5 литр/мин |
| Частота | 50 GHz |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры концентратора, мм | 272 х 168 х 112 |
| Время работы от сменной аккумуляторной батареи «AirBelt» | до 7 ч |
| Время работы от внутренней батареи | 1-3 ч |
| Вес сменной аккумуляторной батареи «AirBelt» | 0,8 кг |
| Потребляемая мощность | 0.42 кВт |
- Цена: 254 694,82 ₴


Отправка с 16 мая 2026
