Портативный кислородный концентратор «Eclipse»
производство SeQual (США)
Кислородный концентратор Eclipse 5 – самый прочный и надёжный концентратор для жизни дома, а также активных путешествий. Прибор работает как в режиме Pulse так и режиме Flow. Прибор поставляется с транспортной тележкой. Его вес составляет всего 6,8 кг (с батареей).
Этот концентратор предназначен для круглосуточной коррекции и поддержания необходимого количества кислорода в крови (сатурация) человека для людей с уровнем сатурации на уровне 88-98%. Рекомендован для использования без ограничений по частоте дыхания. Прибор поставляется со встроенной батареей, которая дают возможность автономного использования от 2 до 5,2 часов. Универсальный сетевой адаптер позволяет поддерживать работу концентратора 24/7, а также перезаряжать аккумуляторные батареи.
Панель управления имеет несколько видов индикаций и сигнализации, что позволяет быть уверенным в его корректной работе: потеря питания, низкий заряд батареи, низкая концентрация кислорода, низкий терапевтический эффект, отсоединение канюли, общая неисправность.
Прибор оснащен уникальным голосовым интерфейсом, который сообщает пользователю об изменения потока кислорода, состоянии батареи и системы в целом. Как и во всех продуктах компании SeQual, в Eclipse 5 применяется технология autoSAT, которая подстраивает прибор под частоту дыхания человека.
SeQual Eclipse 5 одобрен Федеральной Авиационной Администраций (FFA США) и может быть использован на авиационном транспорте. FAABadge
Комплектация портативного кислородного концентратора Eclipse: носовая канюля; автомобильный сетевой адаптер; шнур 220В; опция: дополнительная батарея; опция: тележка для транспортировки.
Концентраторы оснащены системой индикации и сигнализации низкая зарядка батареи; низкая концентрация кислорода (меньше 85%); неисправность прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 GHz |
| Производитель | AirSep Corporation |
| Погрешность | ±3% |
| Максимальная производительность кислорода | 3 литр/мин |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры концентратора, мм | 490 х 312 х 180 |
| Время работы от внутренней батареи | 2-5 ч |
| время зарядки батареи | 2 —5 ч |
| время зарядки батареи | 2 —5 ч |
| Потребляемая мощность | 0.145 кВт |
- Цена: 211 593,60 ₴


Отправка с 14 мая 2026
