Кислородный концентратор "Армед" 7F-1L
Кислородный концентратор 7F-1L предназначен для использования в больницах, санаториях, салонах красоты, фитнес центрах, дома. Концентратор обеспечивает отделение кислорода от обычного воздуха. Аппарат обеспечивает подачу кислорода высокой концентрации до 95%. Принцип работы концентратора: Окружающий воздух проходит через пылевой и бактерицидный фильтр, затем поступает в безмаслянный компрессор, откуда под давлением попадает в колонки, заполненные цеолитом. Из колонок очищенный от азота воздуха попадает в накопитель и через гибкую трубку с носовыми поступает к пациенту. Основной компонент – молекулярный фильтр (цеолит) - предназначенный для получения кислорода из воздуха, который поступает из компрессора.
| ОПИСАНИЕ | |
| Оснащен: | безмасляным малошумным компрессором |
| Корпус аппарата: | выполнен из надежного ударопрочного пластика |
| Цифровой дисплей: | на лицевой панели аппарата (отображается таймер времени работы в минутах) |
| Звуковая сигнализация: | при отсутствии электропитания |
| Колеса: | в основании концентратора обеспечивают мобильность аппарата |
| Цвет корпуса: | белый |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Воздушный поток (производительность), л/мин: | 1-3 |
| Концентрация кислорода на выходе, %, - при производительности: | ≤1 л/мин - ≥90, ≤2 л/мин - ≥72, ≤3 л/мин - ≥55 |
| Максимальное компрессорное давление, кПа/(атм.): | 45 ± 4,5 /(0,39 – 0,49) |
| Устройство сброса давления, приводимое при кПа: | 240 ± 25 |
| Уровень шума, Дб: | не более 46 |
| Напряжение питающей сети, В: | 220±22 |
| Частота питающей сети, Гц: | 50 |
| Средняя потребляемая мощность, Вт: | не более 150 |
| Масса нетто, кг: | не более 16,5 |
| Габаритные размеры, мм,(ВхШхГ): | 505х280х355 |
| Высота: | до 1828 метров над уровнем моря без снижения уровня концентрации. При высоте от 1828 метров до 4000 метров эффективность менее 90% |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Производитель | Биомед |
| Погрешность | ±3% |
| Максимальная производительность кислорода | 3 литр/мин |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Биомед, Армед (Armed) |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴





