Кислородный концентратор NewLife INTENSITY-8 относится к категории прикроватных концентраторов, которые можно эксплуатировать как в домашних условиях, так и в медицинских учреждениях. Этот кислородный концентратор можно применять для непосредственной подачи кислорода пациенту, а также для обеспечения кислородом медицинских аппаратов:
- в реанимации 2-х аппаратов ИВЛ (РО-6, ФАЗА, БРИЗ, МАЛЯТКО и других);
- в операционных одного аппарата ИВЛ с наркозной приставкой (РО-6, ФАЗА);
- 2-х кювезов или неонатальных столов;
- работы одного аппарата ИВЛ в машине скорой помощи;
- для приготовления кислородного коктейля или для ароматерапии.
Колесная база кислородного концентратора NewLife INTENSITY позволяет свободно перемещать аппарат и делает его максимально мобильным. Также этот концентратор очень прост в обращении и в обслуживании, и имеет высокую степень надежности и безопасности.
Для начала работы кислородного концентратора NewLife INTENSITY необходимо просто включить его и через 2 минуты Вы получите кислород концентрацией 95%. NewLife INTENSITY обеспечивает пациенту непрерывную подачу кислорода без потери качества. Кислородный концентратор очень легко эксплуатировать, так как ему не требуется дополнительная наладка или обслуживание. В аппарат интегрирован модуль для проведения самодиагностики и если возникают какие-либо неполадки, он срабатывает и оповещает о необходимости устранения неисправностей.
Компания «ForPro» предлагает Вам полностью автономный прикроватный кислородный концентратор NewLife INTENSITY, который изготовлен в США.
| Производительность | 480 л/час (8 л/мин) |
| Возможность установки педиатрического расходометра | 0 — 2 л/мин |
| Концентрация кислорода | 93 % |
| Энергопотребление | 29 коп/час (220V, 0,41 кВт) |
| Рабочее давление кислорода | 1,38 атм |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Размеры концентратора, мм | 700 x 420 x 368 |
| Вес | 24,5 кг |
| Цена | |
| ГАРАНТИЯ | 3 года |
| Рабочая температура: от 5°С до 40°С | |
- носовая канюля;
- фильтр;
- набор переходников;
- шнур 220В;
- дополнительный кислородный выход.
- отключение сетевого питания;
- низкая концентрация кислорода (меньше 85%);
- высокое или низкое давление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirSep Corporation |
| Страна производитель | США |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Максимальная производительность кислорода | 8 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Погрешность | ±3% |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемая мощность | 0.16 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество перезарядок батареи | 3000 |
| Вес сменной аккумуляторной батареи «AirBelt» | 0,8 кг |
| Продолжительность работы от внутренней батареи | 3 ч |
| Размеры концентратора, мм | 164 х 122 х 61 |
| Время зарядки батареи | 4 ч |
| Продолжительность работы от сменной аккумуляторной батареи «AirBelt» | 7,5 ч |
| Вес, кг | 0,8 |
| Количество перезарядок батареи | 3000 |
| Время зарядки батареи | 4 ч |
- Цена: 59 000 ₴



