Кислородный концентратор «VisionAire»
производство AirSep (США)
Кислородный концентратор VisionAire является самым легким, тихим и малогабаритным прикроватным концентратором. Уровень шума этого аппарата составляет всего 40дБ, а потребляемая мощность – 0,29 кВт.
Дизайн этого кислородного концентратора прекрасно подойдет для клиник, для офисного интерьера и для домашней обстановки. Он не будет выделяться на фоне офисной или домашней техники. VisionAire имеет колесную базу для удобства перемещения.
Для начала работы кислородного концентратора VisionAire необходимо просто включить его и через 2 минуты Вы получите кислород концентрацией 93%. VisionAire обеспечивает пациенту непрерывную подачу кислорода без потери качества.
Кислородный концентратор очень легко эксплуатировать, так как ему не требуется дополнительная наладка или обслуживание. В аппарат интегрирован модуль для проведения самодиагностики и если возникают какие-либо неполадки, он срабатывает и оповещает о необходимости устранения неисправностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirSep Corporation |
| Страна производитель | США |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Максимальная производительность кислорода | 5 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Погрешность | ±3% |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Давление кислорода на выходе | 0.6 МПа |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры концентратора, мм | 528 х 358 х 292 |
- Цена: от 12 000 ₴



