Кислородный концентратор "Армед" 7F-5 в аренду
Концентратор обеспечивает отделение кислорода от обычного воздуха. Аппарат обеспечивает подачу кислорода высокой концентрации до 95%.
Данный аппарат Вы можете взять в аренду. АРЕНДОВАТЬ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 GHz |
| Производитель | Биомед |
| Погрешность | ±3% |
| Максимальная производительность кислорода | 5 литр/мин |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Давление кислорода на выходе | 0.7 МПа |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 60 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴



