Кислородный концентратор "Армед" 7F-8
Увеличен срок гарантии до 24 месяцев или 8000 часов наработки, кроме расходников.
Кислородный концентратор Армед 7F-8 ( Биомед 7F-8L) предназначен для использования в больницах, санаториях, салонах красоты, фитнес центрах, дома. Концентратор обеспечивает отделение кислорода от обычного воздуха. Аппарат обеспечивает подачу кислорода высокой концентрации до 95%. Принцип работы концентратора: Окружающий воздух проходит через пылевой и бактерицидный фильтр, затем поступает в безмаслянный компрессор, откуда под давлением попадает в колонки, заполненные цеолитом. Из колонок очищенный от азота воздух попадает в накопитель и через гибкую трубку поступает к пациенту. Основной компонент – молекулярный фильтр (цеолит) - предназначенный для получения кислорода из воздуха, который поступает из компрессора.
В комплект входит кислородный датчик.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 GHz |
| Производитель | Биомед |
| Погрешность | ±3% |
| Максимальная производительность кислорода | 8 литр/мин |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Насыщенность потока кислородом | 95 % |
| Давление кислорода на выходе | 0.45 МПа |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 372 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 680 мм |
| Бренд | Биомед, Армед (Armed) |
- Цена: 31 320 ₴



