Кислородный концентратор "Биомед" 7F-10
Увеличен срок гарантии до 24 месяцев или 8000 часов наработки, кроме расходников.
Кислородный концентратор Биомед 7F-10 ( Биомед 7F-10L) предназначен для использования в больницах, санаториях, салонах красоты, фитнес центрах, дома. Концентратор обеспечивает отделение кислорода от обычного воздуха. Аппарат обеспечивает подачу кислорода высокой концентрации до 95%. Принцип работы концентратора: Окружающий воздух проходит через пылевой и бактерицидный фильтр, затем поступает в безмаслянный компрессор, откуда под давлением попадает в колонки, заполненные цеолитом. Из колонок очищенный от азота воздух попадает в накопитель и через гибкую трубку поступает к пациенту. Основной компонент – молекулярный фильтр (цеолит) - предназначенный для получения кислорода из воздуха, который поступает из компрессора.
В комплект входит кислородный датчик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Максимальная производительность кислорода | 10 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 95 % |
| Погрешность | ±3% |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Частота | 50 GHz |
| Давление кислорода на выходе | 0.45 МПа |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 372 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 680 мм |
| Потребляемая мощность | 850 кВт |
| Бренд | Биомед |
- Цена: 33 200 ₴



