Портативный концентратор Inogen ONE G3
Портативный концентратор кислорода Inogen ONE G3 1-5 литров/мин. (производство США). Аппарат работает практически бесшумно, всего 40 дБ.
Его вес составляет всего 2.2 кг (вместе с батареей). Уже через 60 секунд после включения, аппарат вырабатывает кислород требуемой плотности.
В автономном режиме Inogen ONE G3 может работать 4 часа. Если подсоединить резервную аккумуляторную батарею, то длительность работы удваивается.
В комплекте наличествует специальная тележка для удобного перемещения аппарата.
Габаритные размеры концентратора: 22 х 7,6 х 18,4 см.
Inogen ONE G3 разрешен к использованию в самолетах, так как имеет сертификат FAA
Характеристики:
|
Основные |
|
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новый |
| Минимальная производительность кислорода | 1.0(литр/мин) |
| Максимальная производительность кислорода | 5.0(литр/мин) |
| Насыщенность потока кислородом | 95.0(%) |
| Погрешность | ±3% |
| Уровень шума | 40.0(дБ) |
| Питание | Источник питания переменного тока 100-240 В, 50-60 Гц Мощность постоянного тока: предназначена для использования в автомобиле / лодке / самолете |
| Частота | 50.0(GHz) |
| Потребляемая мощность | 50.0(Вт) |
| Особенности | Датчик контроля концентрации кислорода, Сигнал прекращения подачи питания, Устройство сброса давления, Индикатор чистоты кислорода, Таймер |
| Гарантийный срок | 12(мес) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2(кг) |
| Время работы от аккумулятора (усиленный) | |
| 8 часов | |
| Дополнительные характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 4 стандартного |
| Габаритные размеры | 22х7,6х18,4 см |
| Время зарядки аккумулятора | 4 часа |
| Время выхода на оптимальную концентрацию кислорода | 1 мин |
| Вес с аккумулятором | 2.2 кг |
| В комплект входит |
тележка для более удобного перемещения |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirSep Corporation |
| Страна производитель | США |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Максимальная производительность кислорода | 5 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Погрешность | ±3% |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемая мощность | 0.42 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры концентратора, мм | 272 х 168 х 112 |
| Вес сменной аккумуляторной батареи «AirBelt» | 0,8 кг |
| Время работы от сменной аккумуляторной батареи «AirBelt» | до 7 ч |
| Время работы от внутренней батареи | 1-3 ч |
| Режим работы | Pulse (20-120 вдох/мин); UltraSense |
Информация для заказа
- Цена: 118 000 ₴





Отправка с 16 мая 2026
