Кислородный концентратор HEACO M100 (б/у на гарантии)
Данная модель подходит для использования в разных условиях: как профессиональных медицинских, так и домашних. Основные пациенты – люди с хронической недостаточностью кислорода. Им необходимо регулярно дышать концентрированным кислородом, поэтому так важно использовать подобное оборудование не только в специализированных учреждениях, но и в обычных санаториях или дома. Именно эта модель концентратора подходит для домашнего использования. Он портативный и удобный. Особенно подходит для профилактики заболеваний легких и дыхательных путей.
Преимущества кислородного концентратора:
• Портативность за счёт маленького размера и небольшого веса;
• Наличие автономной зарядки;
• Высокая концентрация кислорода – 93-95%;
• Есть звуковая и оптическая сигнализация;
• Аппарат сертифицирован и соответствует стандартам качества;
• Удобный в эксплуатации (можно перевозить в автомобиле, переносить с места на место).
Применение концентратора
Главная цель использования кислородного концентратора – облегчить жизнь людям, которые страдают от хронических заболеваний дыхательных путей. Более того, благодаря компактному размеру, его можно купить для домашнего использования, что упрощает процедуру лечения и реабилитации. Им можно воспользоваться в любое время, при любых обстоятельствах: в медицинском учреждении, дома, в поездке.
Почему стоит остановиться на данной модели?
• Концентратор обладает следующими преимуществами:
• Доступная цена;
• Универсальность;
• Неограниченное количество кислорода (аппарат использует воздух их окружающей среды);
• Свободное передвижение;
• Работает почти бесшумно;
• Безопасный в использовании;
• Простой в эксплуатации;
• Не имеет опасных баллонов с высоким давлением;
Особая система выработки кислорода (воздух проходит несколько этапов очистки, а полученная смесь увлажняется. При этом воздух, который остался, смешивается с основным фоном, что не нарушает естественный баланс атмосферы).
Также данная модель оборудована лёгкими аккумуляторными батареями, что увеличивает мобильность аппарата. Эксплуатация проста тем, что есть звуковая и оптическая сигнализация, которая уведомляет о готовности оборудования к работе.
Аппарат не был в использовании. Приобретен нашим клиентом в апреле 2018 г. Гарантия до 04.19 г.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 24 см |
| Ширина | 18 см |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 14 см |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Производитель | Heaco |
| Погрешность | ±3% |
| Максимальная производительность кислорода | 5 литр/мин |
| Частота | 50 GHz |
| Питание | Сеть 12В |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Уровень шума | 45 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₴






