Кислородный концентратор "БИОМЕД" JAY-10
Кислородный концентратор LF-H-10A является универсальным, автономным источником с производительностью 10 л/мин и давлением на выходе 4 атмосфер.
Кислородный концентратор прост в использовании и мобилен. Предназначен для установки в больницах и клинках и используется для подключения к наркозным аппаратам, аппаратам ИВЛ и центральной системе подачи кислорода. Также Кислородный концентратор "БИОМЕД" JAY-10 может использоваться для индивидуального снабжения кислородом пациента, позволяет отказаться или частично заменить систему централизованной подачи газов.
Технические характеристики:
- Концентрация кислорода: на потоке 1-10 л/мин-93%
- Давление 0,38-0,42МПа (3,8-4,2 атм)
- Уровень шума ≤ 55 Дб
- Размеры 910×440×590 мм
- Вес 72 кг
- Номинальная мощность 850 Вт
- Класс электробезопасности класс 1 тип В
- Аварийный сигнал прекращения подачи питания (при отсутствии или прекращении подачи питания и включенном переключателе аппарат незамедлительно подает аварийный сигнал)
- Таймер отработанного времени отображает время работы аппарата
- Индикатор концентрации кислорода отображает различные уровни концентрации кислорода
- Аварийный сигнал превышения давления(в случае, если давление на выходе выше 0,46 МПа, аппарат подает аварийный сигнал).
Если давление превышает 0,50 МПа, аппарат выключается автоматически.
Концентратор комплектуется кислородной трубкой длиной 5 м
Концентратор оснащен:
- индикатором концентрации кислорода
- таймером, отображающим время работы аппарата
- функцией автоматического отключения после окончания заданного времени
- предохранительный клапан избыточного давления
- функцией предупреждения в случае прекращения питания
- компрессором с защитой от перегрева
- Сигналы тревоги:
- при отсутствии электрического питания звучит звуковой сигнал
- если давление внутри концентратора меньше нормы звучит звуковой сигнал и светится жёлтый индикатор, но концентратор продолжает работать.
- если давление внутри концентратора больше нормы, светится красный индикатор, звучит звуковой сигнал и концентратор перестаёт работать.
- если концентрация кислорода ≤ 84 % светится красный индикатор
- если концентрация кислорода >84 % светится синий индикатор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Максимальная производительность кислорода | 15 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 95 % |
| Погрешность | ±3% |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Частота | 50 GHz |
| Давление кислорода на выходе | 0.42 МПа |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1300 кВт |
| Ширина | 332 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 725 мм |
| Бренд | Биомед |
- Цена: 162 663 ₴



